Должны ли ему платить зарплату?
Здравствуйте, сын ушёл в сентябре 2025 года в армию (Пенза - Леонидовна) подписал контракт. Должны ли ему платить зарплату?
, Мария, г. Иркутск
Добрыйс день. Да, контрактнику обязаны платить денежное довольствие. В 2025 году установлена единовременная выплата 400 000 рублей при подписании контракта, плюс ежемесячные выплаты (зависят от звания/должности) и региональные бонусы. Выплаты производятся на банковскую карту, оформленную на военнослужащего.