Чем это чревато и возможно ли в будущем избежать решения суда по сносу сооружения (дома)?
Купил участок 3,5 сотки в СНТ. Ширина участка 8м по всей длине. Хочу построить дом посередине 5м х 8м. До границ участка останется по 1,5м с каждой стороны. С одной стороны соседи не против, а с другой не ясно. Возможно данный участок продастся и новый сосед будет против. Чем это чревато и возможно ли в будущем избежать решения суда по сносу сооружения (дома)?