Здравствуйте Я работаю на АО Почта России.Меня перевели с одного отделения где я работала на постоянной
Здравствуйте Я работаю на АО Почта России .Меня перевели с одного отделения где я работала на постоянной основе в другое по приказу с открытой датой на время отсутствия основного работника.С сохранением рабочего места за ней.затем не ознакомив меня с приказом меня переводят в другое отделение в связи с тем что назад в свое отделение я вернуться не могу потому что моя ставка сокращена.Но в приказе о переводе этого не было указано что я перевожусь потому что ставку сокращают.Что мне делать.и правомерны ли их действия
- IMG-20250808-WA0007.jpg
- Screenshot_20250808-163901_WhatsApp.jpg
, Татьяна Петровна, г. Ангарск