Могут ли мне отказать в получении земельного участка если двое старших ребёнка, которым по 16 лет ещё не успели поступить учиться после школы На очереди на получение земельного участка стою

Могут ли мне отказать в получении земельного участка если двое старших ребёнка , которым по 16 лет ещё не успели поступить учиться после школы

На очереди на получение земельного участка стою

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут