Может мне кто-нибудь дать ответ и помочь в сложившейся ситуации?
Здравствуйте, со мной случилась такая же ситуация с применением волнового нелетального оружия на новых физических принципах как и у женщины, написавшей комментарий-отзыв на вашем сайте. Далее он будет вставлен за исключением того, что я не нанимал никакого детектива и не пользовался услугами юриста:
"Как доказать пситеррор в такой ситуации?
Доброго дня! На протяжении нескольких лет по не известной мне причине (как предположение желание завладеть моим недвижимым имуществом) подвергаюсь гангсталкингу – разрушению психического здоровья и преследованию , разрушению репутации(клевета и сплетни), создание имиджа сумасшедшего, повсеместное притеснение и изгнание из общества, доведение до финансового краха, лишение всяческой поддержки, в т.ч. желание искусственно создать болезни с помощью воздействия нелетального волнового оружия. В поисках заказчика и причины обращалась к частному детективу, к сожалению результата нет. "Конституция Российской Федерации" Статья 21 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Может быть, что-то порекомендуете. Заранее благодарю, Оксана."
Может мне кто-нибудь дать ответ и помочь в сложившейся ситуации? Просто писать очень много.
Здравствуйте!
Чтобы определить реальную возможность помочь Вам, необходимо подробнее ознакомиться с Вашей проблемой.
За консультацией можете обратиться в мой чат.