В 2023 находился в отпуске по уходу за ребёнком 3 недели, пока жена лежала в больнице, после проверки мне сказали

В 2023 находился в отпуске по уходу за ребёнком 3 недели, пока жена лежала в больнице, после проверки мне сказали что я должна выплатить 24000 рублей потому что мне не должны были платить зарплату пока я был с ребёнком, я являюсь сотрудником полиции правомерно ли это

, Виталий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут