Как исправить ошибку в показаниях счетчика холодной воды после оплаты?

Здравствуйте.Скажите как мне быть ошиблась в показании холодной воды нету написала цифру и вышло 8 лишних кубов ,но я уже заплатила стала смотреть почему так много заплатила и вот такая ошибка надо 75.22 а я передала 85. 22 как исправить если оплата произведена?

, Надежда, г. Иркутск