На прошлой неделе мне пришло уведомление, что 16/06 мне необходимо явиться к приставу для ареста авто по
У меня три исполнительных производства. Один от 01/04 и два от 01/06 этого года. Я оплатила первый ИП 11/06/2026 (в прошлый четверг), на госуслугах показывалась информация, что все оплачено. Сегодня появилось, что надо оплатить исполнительный сбор. И в это же время мне пришло уведомление, что все три ИП были объединены. Я произвела оплату исполнительного сбора сегодня. На прошлой неделе мне пришло уведомление, что 16/06 мне необходимо явиться к приставу для ареста авто по первому ИП.Подскажите, пожалуйста, если я произвела полную оплату по ИП, по которому у меня должны были арестовать авто, будет ли машина арестована из за того, что объединение ИП произошло раньше, чем приставу пришла информация об оплате.
Квитанции об оплате первого ИП, по которому должны были арестовать авто, были направлены сегодня через Госуслуги. По двум другим ИП постановления об аресте машины не было.