Что делать, если в заявлении на справку о судимости на Госуслугах не указаны все регионы проживания?

Добрый день, вчера отправила справку об отсутствии судимости на госуслугах, и потом поняла, что указала не все регионы проживания. что делать?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Справка об отсутствии судимости только с тех регионов, в которых Вы проживали по регистрации постоянной или временной.

Остальные регионы не важны.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.