Я сотрудник ОВД, хочу устроится на подработку по договору ГПХ (Договор возмездного оказания услуг), знаю, что
Я сотрудник ОВД, хочу устроится на подработку по договору ГПХ (Договор возмездного оказания услуг), знаю, что есть ограничения по №342-ФЗ, но так как это договор ГПХ, хотелось бы узнать распространяются ли на такой договор ограничения и что будет, если я его заключу
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Ограничения, связанные с другим местом работы, распространяются и на заключение договора ГПХ. Последствия такие же, как и при заключении трудового договора.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».