Здравствуйте, Елена.
Вы, как лицо, осуществляющее оплату, имеете право получить договор на оплату образовательных услуг. Колледж обязан предоставить вам договор, так как именно вы являетесь плательщиком.
Факт смены фамилии и отчества вашей дочерью не является препятствием для заключения договора. Однако, для корректного оформления документов, необходимо, чтобы в договоре были указаны актуальные данные вашей дочери.
Обратитесь в администрацию колледжа с письменным заявлением, в котором укажите, что вы являетесь плательщиком по договору, и просите предоставить вам договор на оплату, а также внести изменения в данные договора в связи со сменой фамилии и отчества вашей дочери.
К заявлению приложите копию свидетельства о перемене имени (если такое имеется) или другие документы, подтверждающие смену фамилии и отчества.
Если колледж отказывается предоставить договор или внести изменения, ссылайтесь на пункт 1 статьи 26 Гражданского кодекса Российской Федерации, согласно которому
несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей.
В вашем случае, поскольку вы являетесь законным представителем и плательщиком, вы имеете право на получение договора.
Можно ссылаться на часть 1 статьи 54 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», которая предусматривает заключение договора об образовании между образовательной организацией, лицом, зачисляемым на обучение, и физическим или юридическим лицом, обязующимся оплатить обучение.
Всего Вам хорошего.