Подскажите пожалуйста, какой тип НДС мне нужно выбрать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой тип НДС мне нужно выбрать?
Я ИП УСН Доходы. Товар - информационные онлайн услуги консультация
- image.png
, Ксения Трубина, с/п. Архангельское
Денис Левин
Ксения, здравствуйте!
По данному вопросу Вам необходимо обращаться к бухгалтерам, а не к юристам...
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Ксения!
Я ИП УСН Доходы. Товар — информационные
В случае, когда деятельность ИП связана с оказанием информационных онлайн-услуг и он продолжает работать на УСН без необходимости перехода на общий режим налогообложения, НДС не потребуется. Индивидуальный предприниматель на УСН с объектом налогообложения «Доходы» освобождён от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС)
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения