Подскажите пожалуйста, какой тип НДС мне нужно выбрать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой тип НДС мне нужно выбрать?

Я ИП УСН Доходы. Товар - информационные онлайн услуги консультация

  • image
    .png
, Ксения Трубина, с/п. Архангельское
Денис Левин
Юрист, г. Краснодар

Ксения, здравствуйте!

По данному вопросу Вам необходимо обращаться к бухгалтерам, а не к юристам...

Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Я ИП УСН Доходы. Товар — информационные

В случае, когда деятельность ИП связана с оказанием информационных онлайн-услуг и он продолжает работать на УСН без необходимости перехода на общий режим налогообложения, НДС не потребуется. Индивидуальный предприниматель на УСН с объектом налогообложения «Доходы» освобождён от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС)

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить