Теперь в силу возраста он не может летать в Россию и решил получать пенсию по месту жительства в Приднестровье

Здравствуйте. Такая ситуация. Мой отец 1935 г.р. Он работал в аэрофлоте, был капитаном Ту-154. После он вышел на пенсию. Прописан в г Борогодицк Тульская область, но живет в Приднестровье. Раз в 3 года он летал в Россию получал пенсию. Теперь в силу возраста он не может летать в Россию и решил получать пенсию по месту жительства в Приднестровье. По закону можео иметь 2 прописки , мой отец сделал прописку также и в Приднестровье. Пенсию переводят, но надбавку пенсионную от самого аэрофлота перестали переводить. Это законно или нет?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут