Имеет ли право сестра погибшего участника СВО на получение выплат?
Здравствуйте скажите пожалуйста имеет ли права сестра погибшего брата на СВО полуть выплаты
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, Екатерина!
В случае гибели военнослужащего в ходе СВО его сестре могут быть положены выплаты и льготы. Основные выплаты обычно предназначены родителям, супруге и детям погибшего. Братья и сёстры получают выплаты при отсутствии указанных родственников.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения