8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие выплаты полагаются сестре погибшего на СВО?

Добрый день, моя мама является единственным родственником(сестрой), погибшего на сво, какие выплаты ей полагаются?

, Андрей, г. Краснодар

Здравствуйте!

Сестра вправе получить президентскую выплату 5 млн руб по указу 98. Обращайтесь в военкомат.

Еще может быть региональная выплата. Но НЕ в каждой области такие выплаты есть для братьев и сестер. Уточняйте в соцзащите.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли обжаловать решение о депортации за нарушение миграционного режима?
Добрый день, мою сестрёнку забрали из квартиры у неё нарушение режима прибывания , у неё не было печать на миграционной карте. Ее хотят депортировать и отправить Сахарова . 10 дней ещё не прошло решения суда пока нету мне сказали пока она находится ИВС. Можно обжаловать и шанс есть ?
, вопрос №4968745, Айка, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя мама умерла 28 февраля 2026года.Пенсия ей пришла на карту 7марта.Имею ли я право получить ее пенсию.и, я правильно поняла, что эта эта пенсия за февраль
Добрый день. Моя мама умерла 28 февраля 2026года.Пенсия ей пришла на карту 7марта.Имею ли я право получить ее пенсию.и, я правильно поняла, что эта эта пенсия за февраль. 2026Я тоже на пенсии и проживаю с мамой на одной жилплощади
, вопрос №4968475, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Мои окна выходят на соседний участок. На каком расстоянии от моего дома сосед может поставить забор. Или ка
Добрый день! Мои окна выходят на соседний участок. На каком расстоянии от моего дома сосед может поставить забор. Или какие то перегородки от дома к дому?
, вопрос №4968472, Лидия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты положены наследникам пропавшего без вести в зоне СВО?
Пропал сын в зоне СВО какие выплаты положены . Я единственный наследник . Получила зарплату на карту очень смешную сумму10280. Говорят что больше нечего не положено.
, вопрос №4968303, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.05.2026