Какие выплаты полагаются сестре погибшего на СВО?
Добрый день, моя мама является единственным родственником(сестрой), погибшего на сво, какие выплаты ей полагаются?
, Андрей, г. Краснодар
Здравствуйте!
Сестра вправе получить президентскую выплату 5 млн руб по указу 98. Обращайтесь в военкомат.
Еще может быть региональная выплата. Но НЕ в каждой области такие выплаты есть для братьев и сестер. Уточняйте в соцзащите.