Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разбита крыша на душевой кабине

Здравствуйте,приняли,расписались, мастер пришел установить через месяц,оказалась разбита стеклянная крыша.Как быть?

29 Мая 2014, 14:32, вопрос №462761 Юлия, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Можете написать претензию на обмен товара или возврат денег, продавцу на основании ст. 18 ФЗ ОЗПП, но придётся доказывать, что разбили не вы.

    29 Мая 2014, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats