В данный момент не могу получить землю ни в аренду ни в собственность из-за того, что квартире не положен земельный участок
Купил квартиру в трёхквартирном одноэтажном доме с разными входами, в росреестре указано как квартира, хотя в старом техпаспорте написано, что это жилой дом и имеет схемы части дома и прилегающим земельным участком с постройками. В данный момент не могу получить землю ни в аренду ни в собственность из-за того, что квартире не положен земельный участок. Земля была в бессрочном пользовании у прежнего собственника, который умер и при жизни не оформил земельный участок. Земля под домом не межована и не формировона.