Машинк хотел забрать сказали надо к следователю они ее отдадут мне или она там и будет стоять деньги то капают и наберется большая сумма

Здравствуйте поймали пьяного не ьыло видео не было понитых гаишни лазили в сумке и надели наручники все руки в следах от них по времени они долго очень их не снимали с меня !!! Машинк хотел забрать сказали надо к следователю они ее отдадут мне или она там и будет стоять деньги то капают и наберется большая сумма !! Оно до суда будет стоять или мне смогут ее отдать для передаижения !!!

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут