Я ликвидатор аварии на ЧЭС 1987 года, имеет ли моя дочь какие то льготы для поступления в учебные заведения без прохождения конкурса и бюджетного обучения

Я ликвидатор аварии на ЧЭС 1987 года, имеет ли моя дочь какие то льготы для поступления в учебные заведения без прохождения конкурса и бюджетного обучения... .

, Николай, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут