Здрасти я работаю изолировзтком на высоте более 20м должна ли быть у меня доплата к зп и сколько

, Николай, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С Вами заключён трудовой договор, в котором прописаны условия Вашего труда и уровни вредности, все Ваши доплаты и надбавки. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором.

Доброго Вам дня

Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав при заключённом трудовом договоре, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в «Онлайнинпекция.рф» для определения неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по жалобе работника.