Можно ли вернуть деньги за годовую подписку на программу, если она не подошла?
Добрый день
Я оплатила программу для использования в коммерческих целях. Оплатила за год, но через месяц поняла, что она мне не подходит. В условиях договора указано, что деньги не возвращаются. Есть ли возможность в таком случае вернуть деньги?
Направьте уведомление о расторжении договора, содержащее требование вернуть денежные средства за неиспользованные 11 месяцев, а также предоставить смету (расчет) оказанных услуг. Обязательно укажите полные банковские реквизиты.