Можно-ли добавить время, для следования в дополнительный отпуск, как ВБД, если время для следования в основной отпуск я не использовал?

Здравствуйте! Я в/сл. Можно-ли добавить время ,для следования в дополнительный отпуск, как ВБД, если время для следования в основной отпуск я не использовал? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут