Что мне необходимо сейчас делать, как правильно поступить?
Здравствуйте.
Был лишен ВУ в 2017г. Госпошлина оплачена, но не сохранились чеки. Права не сдавал. На данный момент они уже просрочены. Что мне необходимо сейчас делать, как правильно поступить?
Уточнение от клиента
Права на руках, госпошлина оплачена, но чек не сохранился.
Уточнение от клиента
Сейчас проживаю в другом городе.
, Андрей, г. Москва
Даже если Вам система даст загрузить указанные документы, то в последующем Вам необходимо явиться в ГИБДД. А ГИБДД в свою очередь не выдаст новый документ.
Кроме этого необходимо повторно сдавать экзамен.
Рекомендую не тратить время и сдать ВУ.
ЕСЛИ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ТО СМОЖЕТЕ СДАТЬ ВУ В БЛИЖАЙШЕЕ ГИБДД.
С уважением, Богдан Александрович