Что делать для возврата водительских прав после лишения в 2017 году?
Здравствуйте.
Был лишен ВУ в 2017г. Госпошлина оплачена, но не сохранились чеки. Права не сдавал. На данный момент они уже просрочены. Что мне необходимо сейчас делать, как правильно поступить?
, Андрей, г. Москва
Даже если Вам система даст загрузить указанные документы, то в последующем Вам необходимо явиться в ГИБДД. А ГИБДД в свою очередь не выдаст новый документ.
Кроме этого необходимо повторно сдавать экзамен.
Рекомендую не тратить время и сдать ВУ.
ЕСЛИ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ТО СМОЖЕТЕ СДАТЬ ВУ В БЛИЖАЙШЕЕ ГИБДД.
С уважением, Богдан Александрович