Я работаю медсестрой в БСМП.У нас основной отпуск 28 дней допол.14.Я в этом году была на больничном 10 дней.Сейчас

Я работаю медсестрой в БСМП.У нас основной отпуск 28 дней допол.14.Я в этом году была на больничном 10 дней.Сейчас в отд.кадр.мне сказали, что теперь за этот больничный с меня снимут 1 день доп отпуск.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут