Я говорю могу показать личный кабинет вуза и Госуслуги, что я не отчислен, и учусь ещë, только мне зарядка нужна, так как у меня телефон разряжен

Сегодня у меня после летней практики сел телефон, даже не включался. Я попытался соориентироваться и сел вроде бы на тот автобус. Я часа 3 блуждал в новых черëмушках, на одном из автобусов контролëры были, я как обычно даю свою карту москвича( на ней безлимитка 3 дня ещë была на автобусы) они пробили, говорят давай документ подтверждающий скидку на проезд, так как я учусь в Москве. Я дал им пропуск в вуз, они говорят нет, он не подойдет. Говорят студенческий нужен. Я говорю могу показать личный кабинет вуза и Госуслуги, что я не отчислен, и учусь ещë, только мне зарядка нужна, так как у меня телефон разряжен. Они такие нет мы тебя ждать не будем, вот тебе штраф 2000р, можно его обжаловать в суде

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут