Можно ли подать жалобу на пристава из другого города, не по месту прописки?

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я подать жалобу на пристава при этом я живу не по своей прописке а пристав находится в другом городе, или мне нужно писать жалобу в прокуратуру по своей прописке?

, Клиент, г. Краснодар

Добрый день!

Жалобу на действия/бездействия судебного пристава-исполнителя вышестоящему лицу, Вы имеете право подать дистанционно, через портал Госуслуги или Почтой России. ваше местонахождения в данном случае, не имеет значения.

если Вам необходима правовая помощь или остались еще вопросы, напишите мне в чат.