Как разъехаться матери и дочери из приватизированной однокомнатной квартиры?
Здравствуйте. В однокомнатной квартире проживают два человека мать и дочь. Квартира приватизирована матерью. Дочь совершеннолетняя. Они не уживаются вместе. Ни у одной ни у другой нет возможности жить в другом месте. Как им разъехаться? Возможно ли это? Знаю, что раньше однокомнатные квартиры меняли на комнаты в коммуналке, но не знаю насколько это возможно сейчас. Подскажите пожалуйста что делать?
, Кристина, г. Москва