Вызвали аварийку, не включался газ.котел.приехали и меньше, чем за минуту показали на трубку из-за которой

Вызвали аварийку,не включался газ.котел.приехали и меньше,чем за минуту показали на трубку из-за которой непоступал газ,взяли с нас за вызов,за диагностику,за несуществующую зачистку контактов (1130р)правомерно это?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут