Здравствуйте, Юрий!
Каков дальнейший порядок действий?
Если арбитражный суд уже вынес судебное постановление о признании должника, банкротом, то исполнительные листы, в указанном случае, должны быть направлены взыскателем — в адрес финансового управляющего.
То же самое должен предпринять и судебный пристав, если листы будут направлены на исполнение, в ОСП.
В силу положений ч. 4 ст. 69.1 Закона № 229 «Об ип»,
При получении копии решения арбитражного суда о признании гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, банкротом и введении реализации имущества гражданина судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство по исполнительным документам, за исключением исполнительных документов по требованиям об истребовании имущества из чужого незаконного владения, о признании права собственности, о взыскании алиментов, о взыскании задолженности по текущим платежам.