Что будет парню в током случаи?

что будет если от пареня которому 17 заберемениет девушка кторой 17.

что будет парню в током случаи?

, денис, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Если половой акт был доброволен, то парню не грозит уголовная ответственность.

Кроме того, он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности по статье выше