И Как нам избежать в последующем налогов если они возникают?
Папа продает участок в рассрочку. Рассрочка на 10 лет, с ежемесячными выплатами. Папе много лет и он болен. Есть вероятность что столько, к сожалению он не продержится.
Усасток в его владении более 15 лет. Какие нам грозят налоги если рассрочка будет ещё не закрыта.? И Как нам избежать в последующем налогов если они возникают ?
и как был приобретен ЗУ?
Отец был в этом время ИП? Если да, какая была система или режим налогообложения? Опять же использовался ЗУ в предпринимательских целях или нет?
Вопрос важный.