Что делать, если не выплачивают официальную и неофициальную зарплату 3 месяца?
Добрый день! Не выплачивают зарплату(официальную и не официальную) в течении 3-х месяцев. При беседе с директором, она обещает что выплатит у нее проблемы с финансами.
Бесплатный труд — это первый признак рабства. (ст. 127.2 УК РФ Использование рабского труда, с. 145.1 УК РФ невыплата свыше двух месяцев), что позволяет работникам обратиться в полицию с заявлением и подать жалобы в Прокуратуру РФ и Инспекцию труда.
Доброго Вам дня