В постановлении написано, что семья обеспечена жильем ( на каждого члена семьи по 15, 45 м2 ) Хочу чтобы Вы дали разъяснение по этому случаю

Добрый вечер. Семья с 3 детьми оформила временную прописку в Армавире Краснодарского края. Папа их работает в ФСИН. Подали документы на получение жилья. Через некоторое время пришел отказ в постановке на учет. В постановлении написано, что семья обеспечена жильем ( на каждого члена семьи по 15,45 м2 )

Хочу чтобы Вы дали разъяснение по этому случаю. Правомерно ли им отказали в постановке на жилье

Спасибо за помощь.

, Александр, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут