Как законно не платить алименты на детей от двух браков?

Как не платить алименты на детей от 2 браков

, Александр, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

СК РФ Статья 120. Прекращение алиментных обязательств
1. Алиментные обязательства, установленные соглашением об уплате алиментов, прекращаются смертью одной из сторон, истечением срока действия этого соглашения или по основаниям, предусмотренным этим соглашением.

СК РФ Статья 120. Прекращение алиментных обязательств \ КонсультантПлюс

В данной статье дается перечень оснований для неуплаты алиментов.

Для более развернутой консультации можете написать мне в чат.

Работа в чате платная.