Сын погиб на сво его жена сидит в тюрьме, ее дети у меня под опекой, будет ли она платить алименты детям со своей доли выплат?

Сын погиб на сво его жена сидит в тюрьме , ее дети у меня под опекой , будет ли она платить алименты детям со своей доли выплат ?

, Таня, п. Тульский

Здравствуйте дети тоже имеют право на выплаты.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.