И еще один вопрос, если закрыться на время, они смогут вломится сами и убрать террасу?

Добрый день!

У нас на втором этаже здания находится бар, и так же мы сделали террасу на этом же этаже летнюю без согласования, но терраса находится на территории частной собственности, все огорожено забором все дела.

Пришел госинспектор отфоткал через три дня предписание принесли о сносе, в каком случае можно отложить снос, Или вообще отменить предписани?

И еще один вопрос, если закрыться на время, они смогут вломится сами и убрать террасу ?

, Расим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут