Мне 14, девушке 15, мы вступили в интимные отношения, что нас ждет?

мне 14,девушке 15,мы вступили в интимные отношения,что нас ждет?

, александр, г. Вологда

Здравствуйте, Александр!

Уголовная ответственность в данном случае не предусмотрена, поскольку ответственность по ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) наступает не ранее чем по достижении возраста 18 лет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».