Брат находится на сво на данный момент без связи, его бывшая девушка снимает все его деньги, что делать в такой ситуации?

Брат находится на сво на данный момент без связи, его бывшая девушка снимает все его деньги , что делать в такой ситуации?

, Яна, г. Москва

Здравствуйте!

Прежде всего нужно заблокировать карту. Это может сделать Ваш брат, обратившись в банк.

Яна
Клиент, г. Москва
А если связи нет у него тогда что делать?