Кто может внести изменения в доверенность для оформления ипотеки, если отец на СВО?
Здравствуйте! Отец оформляет дальневосточную ипотеку в Хабаровске. В данный момент находится на СВО и нет возможности выехать в город для оформления сделки. Есть доверенность на его супругу. Банк забраковал данную доверенность, так как не прописаны некоторые пункты. В связи с этим вопрос: кто может оставить запрос у нотариуса на дополнения некоторых пунктах в данной доверенности, только отец или его супруга тоже( моя мама). Спасибо!
- CamScanner 10.06.2025 09.53.pdf
Причем явиться к нотариусу необходимо лично.