Здравствуйте. На основании ст. 80 ТК РФ, до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Таким образом, Вы можете отозвать свое заявление, если работодатель не пригласил в письменном виде другого работника на Ваше место.
Подавать такое заявление лучше под роспись с отметкой о принятии (на копии заявления). И также попросите работодателя предоставить доказательства того, что приглашен новый работник.
В случае, если работодатель не смог предоставить такое доказательство, можно обратиться в трудовую инспекцию, чтобы защитить свои права.
Пишите заявление работодателю и подавайте с отметкой на Вашей копии с указанием даты принятия и подписи должностного лица.