Как законно продлить срок голосования по повестке дня " Выбор нового председателя"?

Здравствуйте. По уставу гаражного кооператива решения принимаются большинством голосов при участии в собрании не менее 2/3 собственников. По 338-ФЗ, достаточно половины собственников. Голосование прошло, но по уставу для кворума не хватает голосов. Регистрировать изменения нотариус отказался, выдвинув Устав как главенствующий документ. Как законно продлить срок голосования по повестке дня " Выбор нового председателя"?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут