Я работал в магазине техники, начальство за май месяц не досчитались 2 миллионов, магазин не платит налоги

Я работал в магазине техники, начальство за май месяц не досчитались 2 миллионов, магазин не платит налоги, сотрудники устроены неофициально, управляющая призналась в краже 1 миллиона рублей и мы все подтвердили и обвинили ее и она в свою очередь обвиняет мне в краже от 150 до 500, но я не причастен к таким суммам, в данный момент руководство угрожает мне, вымогает деньги

, Даниил, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Даниил!

Если Вы не совершали никаких хищений, то Вам боятся нечего. Судя по написанному Вами, у организации не имеется надлежащих доказательств в причастности Вас к хищениям. Если требования в выплате денежных средств выражаются в угрозах применения насилия, уничтожения Вашего имущества или распространения сведений, порочащих вашу честь и достоинства, то можно написать заявление по ст. 163 УК РФ (вымогательство).

В рамках первичной консультации сложно оценить Вашу ситуацию и необходим более глубокий анализ. В связи с этим я готов Вам провести консультацию и помочь Вам с решением Ваших вопросов. Для подробной консультации напишите мне в чат (платно).

С Уважением,
Павлов М.О.