Купили дом, продал теперь уже наш сосед, когда покупали сказал что газ, вода, свет все в порядке, в итоге при
Здравствуйте. Купили дом, продал теперь уже наш сосед, когда покупали сказал что газ, вода, свет все в порядке, в итоге при переоформлении выяснилось что газ у нас не легально подключен, самовольно, он требует чтоб мы ему просто так отдали 2 метра нашей земли, или же у нас будут большие проблемы с газом, так же пока мы не заехали он проник на участок и вынес дверь металлическую, мусорный контейнер и металлолом, который после продажи принадлежал нам, мы обратно забрали свое, теперь идут снова угрозы, если не отдадим ему нашу землю он напишет заявление о краже, фото у нас есть что это наше, дата на фото имеется, когда было сделано, подскажите как нам теперь быть, как наказать его за вымогательство и за обман с газом, так как жилье без газа намного дешевле в цене, разницу он возвращать не хочет.
Здравствуйте, Анастасия!
Напишите заявление в полицию… Пока это лучший вариант.
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.