Куда подать жалобу на запрет иных методов преподавания в ВУЗе?

В ВУЗе насаждается единая форма преподавания дисциплин (так называемый "деятельностный подход"), никакие иные методы не допускаются. Полагаю, это является нарушением ст. 47 п. 3 ФЗ 273. Куда обратиться с жалобой?

, Дмитрий, г. Тюмень

Здравствуйте  Дмитрий.

Вы можете обратиться в Рособрнадзор Российской Федерации, так как соблюдение законодательства в сфере высшего образования является компетенцией Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.