Или что то нужно ещё оформить, чтобы было юридически правильно?
Добрый день! Такой вопрос, племянник заключил контракт на сво. Указал меня(родную тётю) везде где только можно, в страховку и т.д на все выплаты, также оформил на меня банковскую карту ( зеркальная), я снимаю оттуда деньги ежемесячно. Вопрос, кто сможет получить выплаты в случае его гибели? Есть несовершеннолетний сын, которого не видел 9лет, брат с сестрой родные по матери. Или что то нужно ещё оформить, чтобы было юридически правильно?
, Ольга, г. Москва