Посадив меня на гинекологическое кресло, заранее предупредив что у меня имеется воспаление мне начали

добрый день . столкнулась с малоприятным событием в жизни. по состоянию здоровья мне была назначена кольпоскопия по направлению в поликлинику , врач который должен был проводить эту процедуру я видела впервые , т е с моей историей болезни и состоянием здоровья он был знаком поверхностно . посадив меня на гинекологическое кресло , заранее предупредив что у меня имеется воспаление мне начали проводить какие то процедуры я думая что делаю кольпоскопию на которую я была записана просто расслабилась не думая ни о чем плохом, но далее произошло то что меня повергло в шок и я в таком состоянии не могла уже четко оценивать ситуацию , врач сказал сейчас делаем биопсию и сразу принялся за работу , я от боли и шока не давая никакого согласия просто мучалась от боли , далее мне с помощью лазера проводили какие то манипуляции и повредив сосуд просто начали его беспощадно прижигать в течении 10 минут . какой шок и страх я пережила впервые , не осведомленная вообще в таких процедурах и со страхом за свое будущее была отпущена сразу домой . я не хочу просто так это оставлять , у меня имеется аудиозапись всей процедуры . хочу требовать моральный ущерб

, Анастасия, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут