Можно ли забрать водительские права в другом городе после лишения?

Добрый день ! Сдавал права в другом городе после лишения! Могу ли я забрать права в другом городе ?

, Рамзан, г. Ростов-на-Дону

Рамзан!

Теоретически это возможно, лишённый прав водитель имеет право получить их не по месту сдачи прав, а в другом городе. Для этого требуется заранее, не позднее, чем за 30 дней до окончания срока лишения, подать соответствующее заявление в ГАИ, чтобы они переслали права в указанный Вами город.

Всего доброго!