Здравствуйте, я в марте месяца был другом городе 18 марта случилось что представились имя фамилией моей что
Здравствуйте, я в марте месяца был другом городе 18 марта случилось что представились имя фамилией моей что заложили бомбу на меня открыли дело скажите пожалуйста что мне делать, и такая ситуация мама позвонила мне 0:00 чтоб доказать это не я был, затем ее забрали участок она написала заявление что это не я, могу я приехать обратно в Москву или нет это опасно и как можно закрыть дело?