Здравствуйте, есть земельный участок в снт, 7 соток приватизированы и рядом был брошенный участок, тоже 7 соток, мы с соседями купили этот участок и поделили пополам

Здравствуйте, есть земельный участок в снт, 7 соток приватизированы и рядом был брошенный участок, тоже 7 соток, мы с соседями купили этот участок и поделили пополам. По протоколу собрания эти 3.5 сотки принадлежат нам. Вопрос: будут ли какие-то проблемы при продаже общего участка в 10.5 соток? Сможет ли в будущем новый хозяин приватизировать эти 3.5 сотки? И какие нужно предоставить документы при сделке на эти 3.5 сотки? Спасибо

, Евгений, г. Барнаул

Добрый день! Участок юридически сформирован или нет? Разделён? Присоединен? Если все оформлено проблем не должно быть.

Евгений
Клиент, г. Барнаул
Здравствуйте, только Выпиской из протокола собрания

Проводите приватизацию: уточняйте границы, обращайтесь в муниципалитет за предоставлением в собственность.