Может ли ФНС меня осчастливить 13% и еще чем-нибудь?

Доброго дня!

Сложилась такая ситуация:

У меня с супругой в общей долевой собственности, есть комерческая недвижимость. Когда-то давно, ив составили в простой письменной форме соглашение, что я на безвозмездной основе разрешаю ей использовать эту недвижимость. У супруга офомила себе ИП и занимается этим помещением, сейчас сдает его в аренду, налоги платит как ИП (усн 6) вот не возникет ли у налоговой вопросов ко мне, всё же общая долевая собственность? Может ли ФНС меня осчастливить 13% и еще чем-нибудь?

, Сергей, г. Омск
орме соглашение, что я на безвозмездной основе разрешаю ей использовать эту недвижимость. У супруга офомила себе ИП и занимается этим помещением, сейчас сдает его в аренду, налоги платит как ИП (усн 6) вот не возникет ли у налоговой вопросов ко мне, всё же общая долевая собственность? Может ли ФНС меня осчастливить 13% и еще чем-нибудь?

 Добрый день! К Вам не возникнет поскольку Вы дохода от использования недвижимости не получаете, а доход получаемый супругой отражается в рамках предпринимательской деятельности ее ИП и применяемого для этого специального налогового режима.